Блог

Barinoff выступил спонсором на Кубке инвалидов-колясочников клуба «Сергий» Сергиево-Посадского городского округа в поселке Богородское.

26 августа 2023 года в ФОК «Лотос» в посёлке Богородское прошёл Открытый Кубок клуба «Сергий» Сергиево-Посадского городского округа по бочче по олимпийской системе. В соревнованиях приняли участие команды инвалидов-колясочников из Москвы и Московской области:
Ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель»,
Всероссийское Общество Инвалидов (МРО «Отрадное» МГО ВОИ),
РООИ «САМИ» России,
МОО Инвалиды района Новокосино,
Клуб инвалидного спорта «Ахиллес трей клаб»,
Клуб адаптивной физкультуры инвалидов-колясочников Спортивный Комплекс «Метеор» г. Балашиха,
клуб «Наш Мир» г. Королёв,
клуб «Сергий» МООИ «Пилигрим» Сергиево-Посадского городского округа.
Турнир проходил в упорной борьбе среди сильнейших клубов Москвы и Московской области, в финале сошлись три команды: клуб «Сергий», клуб инвалидного спорта «Ахиллес трей клаб» г. Москва и клуб «Наш Мир» г. Королёв. Команда клуба «Сергий» в составе Синякова Владимира, Шапорева Сергея, Завидова Олега, победила не проиграв ни одной партии.
Все участники набрались положительных эмоций, после игры по традиции для спортсменов и гостей было организовано чаепитие под гитару и баян.
От лица ТМ Barinoff поздравляем победителей и призеров.



Barinoff выступил спонсором на Кубке инвалидов-колясочников клуба «Сергий» Сергиево-Посадского городского округа в поселке Богородское. - фото к статье

Понравился пост? Поделитесь с друзьями!


К списку постов

    Есть вопрос или хотите купить Barinoff оптом?
    Что Вас интересует?
    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав сердце.